8 октября 2017 г. пойдет День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций в рамках общего Дня открытых дверей МГУ им. М.В. Ломоносова

8 октября 2017 года, в последний день Фестиваля науки, пройдет День открытых дверей МГУ им. М.В. Ломоносова. В этот день все факультеты МГУ представят правила приема в новом учебном году и «Справочник абитуриента-2018». По традиции перед гостями выступит ректор Московского университета академик В.А. Садовничий. Будущие абитуриенты смогут узнать об истории МГУ, получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты, а также задать вопросы ректору.

С 10 часов утра в фойе Актового зала будет работать выставка-презентация всех факультетов МГУ, которые после окончания общеуниверситетских мероприятий проведут свои Дни открытых дверей. В 12:00 в Актовом зале Главного здания МГУ выступит ректор Московского университета Виктор Садовничий. Для тех, кто находится в других городах, будет организована прямая трансляция события на http://msu.broadcastnow.ru/.

С 14:00 Высшая школа управления и инноваций ждет своих будущих абитуриентов и студентов у себя в Первом Гуманитарном корпусе. Декан ВШУИ Виктория Печковская расскажет не только о факультете и его учебных программах, правилах приема, но и о новых профессиях будущего, об умирающих профессиях, а также об инновационных технологиях, которые изменят и уже меняют окружающий нас мир. Как оставаться конкурентоспособным в новом высокотехнологичном мире? Как получить перспективную специальность, которая будет востребована в среднесрочной и долгосрочной перспективе? И как наш Факультет может помочь получить именно такую специальность? Обо всем этом мы расскажем на нашем Дне открытых дверей.

Ждем всех!

Место проведение ДОД МГУ: Ленинские горы, 1, ГЗ, Актовый зал.

Место проведения ДОД ВШУИ: Ленинские горы, 1 стр. 51 Первый гуманитарный корпус, 5 этаж, ауд. 546.

Вход свободный!