Абитуриентам магистратуры по программам "Управление инновационным бизнесом" и "Предпринимательство в инновационной сфере"

Направление 27.04.05 Инноватика, программы:

-  "Предпринимательство в инновационной сфере"

- "Управление инновационным бизнесом"

Порядок приема: на первый курс принимаются лица, имеющие высшее образование (диплом о высшем образовании), на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний.

Вступительные испытания:

Вступительный экзамен по Менеджменту – письменно (эссе).

МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ: 40 баллов

Форма обучения:  очная (дневная), очно-заочная (вечерняя).

Продолжительность обучения:  2 года (очная форма)

Количество мест: очной формы обучения – 20.

Язык обучения: Русский.

Выдаваемые документы: Выпускникам программы выдается диплом о высшем образовании Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с присвоением степени «Магистр по направлению "Инноватика", программа "Управление инновационным бизнесом" или "Пердпринимательство в инновационной сфере", в зависимости от программы обучения.

Стоимость обучения:

Дневное отделение (очная форма) – 427 560 руб. (с 01 сентября 2019 г., в соответствии с Приказом Ректора МГУ № 324 от 22 марта 2019 г., стоимость фиксируется на весь период обучения).