бакалавриат "Инноватика" (Управление в технических системах)

План приема - 25 мест (по контракту)

По состоянию на 10-00 11 июля 2017 г.: всего подано 56 заявлений. Прием документов завершен.

1. Лица, поступающие по общему конкурсу:

(подано 51 заявление)

1 АНОХИН ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
2 БАСЛАНДЗЕ МАРИАННА ТЕЙМУРАЗОВНА
3 БОБРЫШОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
4 БЫКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
5 ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
6 ВДОВИЧЕНКО ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
7 ВИШНЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
8 ВЛАСОВЕЦ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
9 ГАВРИЛЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ
10 ГАЗМАНОВ ФИЛИПП ОЛЕГОВИЧ
11 ГАЙ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
12 ГИЛЯЛОВ РУДОЛЬФ РАВИЛЕВИЧ
13 ГОЛОМБОШ КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
14 ДЕМИН МАРК ИГОРЕВИЧ
15 ДЕМИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
16 ЕГИПКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
17 ЕФРЕМОВ АЙДЫН СЕМЕНОВИЧ
18 ЗАЙЦЕВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
19 ЗАХАРИН ГЛЕБ ЕВГЕНЬЕВИЧ
20 ЗОЛОТЫХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
21 КАСПЕРОВИЧ СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ
22 КИНЯЕВ ДАНИЛА ИВАНОВИЧ
23 КОВАЛЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
24 КОЛОСОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
25 КОСАРЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ
26 КУЗНЕЦОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
27 КУЗЬМИН АГА ФАРАДЖ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
28 ЛАВРОВА КАРИНА ИЛЬИНИЧНА
29 ЛАПТЕВА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
30 ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31 МАРГОЛИН КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ
32 МАХМУДОВ ОСМАН ШОВКЕТОВИЧ
33 ОДИНЦОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
34 ПАВЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
35 ПАНКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
36 РАВКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
37 РОМАХИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
38 САВЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
39 САЛИКОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
40 СЕМЫШЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
41 СМИРНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
42 СМИРНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
43 ТИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
44 ФАБЕР ЛЕВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
45 ХЕЛЕМЕНДИК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
46 ЦЗЭН РОМАН РОБЕРТОВИЧ
47 ЧУКОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
48 ШИБАЕВ ГЛЕБ РОМАНОВИЧ
49 ШПАКОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
50 ЯРОМИШЯН АРТУР КАРЕНОВИЧ
51 ЯХОНТОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Иностранные граждане

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 5 заявлений)

1 ВАН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
2 ГОРШУНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
3 ИСАТАЕВ ЖАНТОРЕ
4 ФЕДОРОВА ПОЛИНА
5 ХАДЖИБАЕВ ВЛАДИСЛАВ ЮСУПОВИЧ

Переводы на 2 курс - 2 заявления