I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

01 ДЕКАБРЯ 2016 г. в рамках празднования 10-летия Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова состоится I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ  «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ».

Место проведения: г. Москва, Ленинские горы, д.1, Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова

Основные направления конференции:

1. Инновационные технологии
  2. Менеджмент инновационной деятельности
  3. Экономика инноваций

Целевая аудитория - доктора и кандидаты наук, аспиранты и соискатели научных степеней, научные работники и специалисты в различных профилей и направлений деятельности, преподаватели, магистранты и студенты российских и зарубежных ВУЗов.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

9:00-10:00 - Регистрация участников

10:00-12:00 – Пленарное заседание.

12:00-13:30 – Обед.

13:00-16:45 - Работа секций.

Секция 1. Инновационные технологии, модератор д.т.н., профессор Косоруков О.А.

В формате Секции будут представлены доклады об инновационных технологиях, которые с самое ближайшее время изменят отрасли, продукты и рынки.

Секция 2. Менеджмент инновационной деятельности, модератор и.о.декана ВШУИ МГУ, к.э.н., доцент Печковская В.В.

В формате Секции будут заслушаны доклады и проведен Круглый стол на тему: «Какие менеджеры нужны инновационной экономике?»

Секция 3. Экономика инноваций - к.э.н. Купричев М.А.

В формате Секции планируется обсуждению новых экономических вызовов и механизмов поддержки инноваций на всех стадиях: от идеи до внедрения.

17:00-18:00 - Торжественное собрание, посвященное 10-летию факультета

18:00-19:30 – Фуршет, посвященный 10-летию Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова и окончанию  конференции.

По итогам Конференции в течение 10 дней будет издан сборник статей, который размещается в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru  и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Росийский индекс научного цитирования). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер ISBN.

В Elibrary.ru и на сайте издательства размещаются полные тексты статей.

Условия публикации:

1. Для участников Конференции в очной форме (выступление с докладом) участие в Конференции и публикация доклада в сборнике бесплатная.
  2. Для участников Конференции в заочной форме публикация статей будет осуществляться только после оплаты. Обязательно присылайте по электронной почте скан-копию документа, подтверждающего оплату. Стоимость одной страницы 170 рублей. Минимальное количество страниц - 3.

В течение трех рабочих дней Оргкомитет направляет автору уведомление о принятии статьи к публикации.

Рабочие языки: русский, английский, китайский

Формы участия: очная, заочная

Регистрация для участия в конференции:

до 27 ноября включительно на сайте МГУ по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4006/

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Оргкомитет конференции по тел.: +7(495)932-40-62 или по e-mail: kosorukovoa@mail.ru (Косоруков Олег Анатольевич). В теме письма необходимо указать "Конференция ВШУИ МГУ"

Организаторы:

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет)

Контактная информация:

тел.: +7(495)932-40-62 или e-mail: kosorukovoa@mail.ru  (Косоруков Олег Анатольевич), vvp123@mail.ru (Печковская Виктория Викторовна)

сайт Факультета http://hsmi.msu.ru/

Стоимость участия:

Для очных участников – участие в Конференции, публикация и питание – бесплатно.

Для заочных участников – стоимость публикации - 170 руб./стр.

Требования к публикации в информационном письме.

Microsoft Office document icon kvitancii-konferenciya_forma.doc32 КБ
Microsoft Office document icon buklet_-_priglashenie.doc85.5 КБ