магистратура "Менеджмент" (Стратегический менеджмент и инновации)

План приема на очную форму обучения - 35 мест (по контракту), очно-заочную - 25 мест (по контракту)

На 18-00 20 июля 2017 г. подано: на очную форму обучения - 46 заявление, на очно-заочную - 18 заявлений.

Направление «Менеджмент»

Очная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 1 заявление)

1 КОКШАРОВА ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 40 заявлений)

1 АБЫЛБЕКОВА ГУЛШАТ ИСКАНДЕРБЕКОВНА
2 АЛДАТОВ КОНСТАНТИН БАТРАЗОВИЧ
3 АНКВАБ ДМИТРИЙ ЮРИЕВИЧ
4 БУДАНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
5 ВУКОЛОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ
6 ГОРОХОВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
7 ДАДАЕВА СЕЛИМА САЙДАМИНОВНА
8 ДОЛГОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
9 ЗОНТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
10 КАРАЕВ АРТУР САМИРОВИЧ
11 КАРАОГЛАНОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
12 КАРШИЛОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
13 КОШЕЕВ АЛИМ АЗАМАТОВИЧ
14 КРЕЧИТОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ
15 КУНАХОВИЧ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
16 КУСОВ БОРИС ЗАУРБЕКОВИЧ
17 КШЕНИНА ИРИНА АРКАДЬЕВНА
18 ЛОПАТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19 МАЛИЕВ ЗАУРБЕК ОЛЕГОВИЧ
20 МАНГУЕВА ЗУХРА КАМИЛЬЕВНА
21 МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
22 НОГОВИЦЫН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
23 ПЕТРЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
24 ПИКУЗО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
25 РУДНИКОВА ДАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
26 САЖИН ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
27 САФИН РАУФ АЛЬБЕРТОВИЧ
28 СКВОРЦОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
29 СТРАШНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
30 ТАЛДАЙ ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
31 ТАФИНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
32 ТОНОЯН ВАЧИК СУРЕНОВИЧ
33 ФИЛИМОНИХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34 ХАБАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35 ХРАПОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДИЕВИЧ
36 ЦИЦИЛАШВИЛИ ЛАША ВАСОЕВИЧ
37 ЧАБУНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
38 ШАНСОН АНГЕЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
39 ШТЕЙНИКОВА КРИСТИНА БОРИСОВНА
40 ЩЕКОТОВ АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ

Иностранные граждане
 

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 5 заявлений)

1 ВАН ЦЗИЛУ
2 ГЭ ЮНЬ
3 НУРШАИХОВА ЖИБЕК ОЙРАТОВНА
4 УВАРОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
5 ЧЭНЬ ЯНЬСЮ

Направление «Менеджмент»

Очно-заочная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 16 заявлений)

1 АЙСИН РУСЛАН ЗАКИРОВИЧ
2 БАБКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
3 БАРАБАНОВА АННА ИГОРЕВНА
4 БОРОШНЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5 ГАЛИМУРЗИН АЛЬБЕРТ РИМОВИЧ
6 ГАСАНОВА ХАДИЖА ГАСАНОВНА
7 ДЖАНАШВИЛИ АННА ШАЛВОВНА
8 КОЛЕСНИК ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
9 КУРБАНОВ МУХАМЕД КУРБАНОВИЧ
10 НОВИЧКОВ ВАДИМ РОМАНОВИЧ
11 ПИПКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
12 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
13 РОБЫШЕВ ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ
14 ТРИЛИСКАЯ ЯНА СЕМЕНОВНА
15 ХАШАЕВ БЕРС ДЖАМБУЛАТОВИЧ
16 ШАМИНА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА

Иностранные граждане
Очно-заочная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 1 заявление)

1 РАХИМБАЕВ АХРОР БАХОДИРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)

1 ТИТЕНКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ