10 февраля стартует курс повышения квалификации «Управление рисками».

Один из самых востребованных на рынке курсов повышения квалификации «Управление рисками» начнется 10 февраля 2018 года в Высшей школе управления и инноваций. 

Программа предназначена для руководителей и  менеджеров подразделений управления рисками в корпорациях, владельцев и генеральных директоров предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и инвесторов.

В курсе делается акцент на изучение комплексной системы управления рисками на предприятии, уделяется внимание качественному и количественному анализу рисков, рассматриваются этапы зрелости системы управления рисками в компании. Программа обучения отвечает требованием стандартов ISO 31000 и COSO Enterprise Risk Management. Особое место уделено количественным методам оценки рисков.

Для обеспечения максимальной эффективности обучение проводится в виде тренинга. По окончании курса слушатели получат навыки прогнозирования возможных рисков, тем самым исключая фактор неожиданности, и научатся разрабатывать и реализовывать эффективные методы минимизации потерь.

Курс ведут преподаватели Высшей школы управления и инноваций, бизнес-тренер и руководитель проектов Ринат Кутлахметов и д.т.н., профессор Олег Косоруков.

Занятия будут проходить с 10 февраля 2018 г. по субботам (10.02, 17.02,  03.03, 17.03) с 10:00 до 16:40 в ауд. 546 1-го ГУМа (Ленинские горы, 1 стр. 51, 5 этаж).

Запись на курс до 10 февраля по телефону: +7 495 939-40-62 для заключения договора, оплаты и решения организационных вопросов. Менеджер программ дополнительного образования ВШУИ МГУ имени М.В.Ломоносова Бучинская Елена Юрьевна e-mail: butch-in-sky@mail.ru

Приглашаем всех на курс повышения квалификации «Управление рисками»!