24 марта - День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций

24 марта 2019 года в Московском университете пройдет общеуниверситетский День открытых дверей.

В программе: 

10:00 — в здании Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ (Ломоносовский проспект, д. 27) будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом. Схема расположения Высшей школы упраления и инноваций прилагается ниже (стенд № 37).

12:00 — в Актовом зале Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы. 

14:00 - День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций по программе МВА и повышения квалификации  (1-м Гуманитарном корпусе (Ленинские горы, д.1, стр.51) 5 этаж, ауд. 530)

15:00 - 17.00 - День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций по программам бакалавриата и магистратуры (1-м Гуманитарном корпусе (Ленинские горы, д.1, стр.51) 5 этаж, ауд. 546)

Мы ждем абитуриентов, родителей и представителей работодателей. У Вас будет возможности познакомиться с руководством и профессорско-преподавательским составом Факультета, получить необходимую информацию о том, как стать студентом Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова, и задать интересующие Вас вопросы по програпммам и процессу обучения.
До встречи на Дне открытых дверей!

Пеший маршрут до ИЦ-ФБ МГУ с использованием карт Яндекса:

от станции метро "Университет" от станции метро "Ломоносовский проспект"