26-28 мая в стенах Высшей школы управления инноваций успешно прошла защита магистерских диссертаций

Три дня выдались жаркими на факультете  Высшей школы управления инноваций – проходила защита магистерских диссертаций по программе МА «Стратегический менеджмент и инновации».

Магистранты Школы, в числе которых сотрудники и руководители ПАО «МТС», ПАО «МГТС», ПАО «НК«Башнефть», ПАО «Сбербанк», КБ «МЕДСИ», представили государственной экзаменационной комиссии работы, выполненные по заданию своих компаний.

Председатель государственной экзаменационной комиссии ВШУИ МГУ Копьев Вячеслав Всеволодович – Член Совета директоров ОАО АФК «Система», Председатель Попечительского совета Благотворительного фонда «Система» - отметил высокий уровень работ своих сотрудников.

Елена Леонидовна Витчак - Вице-президент АФК «Система» по управлению персоналом, выступила рецензентом по магистерской диссертации Кузиной О.А. и оценила качество подготовки работ магистрантов.

Ни один вопрос членов государственной комиссии не остался без ответа со стороны выпускников, которые демонстрировали глубину  знаний, серьезную подготовку  и успешное внедрение полученных результатов работ.

Лучшими, по мнению ГЭК, были признаны работы:

1. Решетникова Сергея Анатольевича, Директора по снабжению Департамента управления программами модернизации нефтепереработки и нефтехимии    ПАО «НК»Башнефть».
  2. Тихомирова Максима Николаевича, Начальника отдела Департамента маркетинга тарифов и услуг ПАО «МТС».
  3. Бехтева Алексея Геннадьевича, к.м.н.,  Руководителя КБ «МЕДСИ».