Бакалавры Высшей школы управления и инноваций могут пройти стажировку в Тринити колледже в Ирландии

Старейший и самый престижный университет Ирландии, один из старейших университетов Старого Света Trinity College Dublin приглашает на стажировку (включенное обучение) студентов бакалавриата факультетов МГУ.

Стажировка пройдет в рамках межуниверситетского соглашения осенью 2018 (Michaelmas Term). Обучение бесплатное, выплачивается стипендия.

Стажировки будут проходить на всех факультетах Trinity College Dublin, кроме Юридического и медицинского. Ознакомиться с перечнем факультетов для стажировки можно здесь: https://www.tcd.ie/structure/

Заявку на стажировку нужно сделать до 1 марта 2018 года. В Высшей школе управления и инноваций помощь в подготовке пакета документов нашим студентам окажет сотрудник международного отдела ВШУИ Елизавета Печковская: +7 965 427-90-01 e.m.pechkovskaya@mail.ru

О Trinity College Dublin

Trinity College Dublin - самый престижный университет Ирландии, основанный королевой Елизаветой I в 1592 году. В Trinity сегодня обучается почти 15 тысяч студентов (40% - мужчины, 60% - женщины), из них 11 тысяч на Бакалаврских программах.

Университет находится в самом центре Дублина, а его кампус занимает территорию в 47 акров.

Университетский кампус – исторический и географический центр Дублина, а также его главная туристическая достопримечательность!

Изюминка кампуса – знаменитая библиотека Тринити колледжа, которая хранит более 6 млн.книг, в том числе национальную реликвию – Келлскую Книгу, пример древней письменности 800 года н.э . В кино библиотека засветилась во втором эпизоде «Звездных войн» в качестве библиотеки джедаев.

В Trinity College Dublin учились три бывших президента Ирландии Дуглас Хайд, Мэри МакАлиз, Мэри Робинсон; писатели Оскар Уайльд, Брэм Стокер, Сэмюэл Бекетт, Джонатан Свифт, Эн Энрайт; ученые и изобретатели Джордж Джонстон Стоуни, Чарльз Алгернон Парсонс, Эрнест Уолтон; певец и музыкант Крис де Бург и многие другие.

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ СТУДЕНТОМ ЛЕГЕНДАРНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ВУЗА!

Официальный сайт: www.tcd.ie