День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций

13 января (воскресенье) 2019 г. состоится День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей.
В 10:00 в фойе актового зала главного здания МГУ начнется выставка факультетов МГУ. Мы приглашаем абитуриентов магистратуры и бакалавриата, а также их родителей, посетить стенд Высшей школы управления и инноваций!
В 12:00 в актовом зале МГУ состоится лекция Ректора МГУ, академика В.А. Садовничего.
А в 15:00 мы ждем вас у нас в Высшей школе управления и инноваций в 1-м Гуманитарном корпусе (Ленинские горы, д.1, стр.51) 5 этаж, ауд. 546.
У вас будет возможности познакомиться с руководством и профессорско-преподавательским составом факультета, получить необходимую информацию о том, как стать студентом Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова и задать интересующие Вас вопросы.
До встречи на Дне открытых дверей!