Федеральный Форум и Выставка «Навигатор поступления», 16 сентября 2017 г.

16 сентября 2017 года Высшая школа управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В.Ломоносова приглашает всех абитуриентов и их родителей на свой стенд в рамках федерального ежегодного образовательного форума и выставки "Навигатор Поступления".

У вас будет уникальная возможность задать свои вопросы непосредственно декану ВШУИ Виктории Викторовне Печковской. Преподаватели ВШУИ расскажут о своих программах подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичного бизнеса и национальной инновационной экосистемы России, о правилах и условиях поступления на Факультет, истории успеха выпускников и многое другое.

Кроме того, на выставке Вы сможете определиться со своей будущей профессией, пройдя тест на профессиональную ориентацию, посетить мастер-классы от ведущих экспертов и преподавателей самых востребованных вузов, проверить уровень своей подготовки к ЕГЭ, узнать, как подобрать репетитора и многое другое.

Ознакомиться с программой мероприятий Вы можете на сайте: http://propostuplenie.ru/programm/?utm_source=vuz&utm_medium=mskprog&utm_campaign=navi

Адресу: Москва. Ул. Восточная, д.4, ДК «ЗИЛ».

Регистрация по ссылке: http://propostuplenie.ru/registration/