I Международная конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

01 декабря Высшая школа управления и инноваций провела I Международную конференцию «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии», в которой приняли участие свыше 80-ти делегатов из Китая, Италии, ЮАР и более чем 10-ти городов России.

Помимо Пленарного заседания состоялось 3 секции: "Менеджмент инновационной деятельности", "Инновационные технологии" "Экономика инноваций" и Круглый стол "Модель менеджера для инновационной экономики". Всего было заслушано более 25 докладов.

В рамках мероприятия выступили представители Пекинского объединенного университета, Южного и Дальневосточного федеральных университетов, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Калининградского государственного технического университета, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В круглом столе «Модель менеджера для инновационной экономики», наряду с учеными, приняли участие менеджеры АФК «Системы» и дочерних компаний:ВАО «Интурист», ПАО «МГТС», ПАО «РТИ», АО "Бизнес-недвижимость".