Информация для абитуриентов о проведении дополнительного набора

Уважаемые абитуриенты!

Магистратура Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет  дополнительный приём в магистратуру по направлению «МЕНЕДЖМЕНТ» на программу «Стратегический менеджмент и инновации» по очной и очно-заочной форме обучения.

Прием документов будет производиться с 24 по 28 августа 2015 года.

в деканате ВШУИ МГУв будние дни с 10.00 до 18.00 по адресу Ленинские горы д.1, стр 51. ауд.544. (здание первого гуманитарного корпуса МГУ, 5 этаж).

28 августа в  16.00 для абитуриентов будет проведена консультация по вступительному испытанию по Менеджменту  (аудитория 546).

29 августа в 10.00 состоится экзамен по программе "Менеджмент" в форме эссе (аудитория 546).

Обучение производится на договорной основе.

Порядок приёма:

Настоящий порядок приёма составлен в соответствии с Правилами приёма в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова в 2015 году.

На первый курс магистратуры принимаются лица, имеющие высшее образование (диплом бакалавра или специалиста), на конкурсной основе по результатам вступительного испытания.

Приём документов:

С правилами приема в 2015 году можно ознакомиться на сайте ЦПК МГУ http://www.msu.ru/entrance/

Абитуриенты представляют в Приёмную комиссию следующие документы:

·       диплом об окончании высшего учебного заведения (или справку об окончании, если диплом еще не выдан - для выпускников бакалавриата 2015 г.);

·       приложение (вкладыш) к диплому;

·       6 фотографий размером 3х4 на матовой бумаге;

·       паспорт и копии страниц с фамилией и адресом регистрации;

·       сведения об организации, выступающей заказчиком образовательных услуг (ФИО руководителя, юридический адрес, банковские реквизиты)

Документы могут быть представлены абитуриентом лично или по доверенности от абитуриента, заверенной нотариусом.

Вступительные испытания

Эссе оценивается по 100-балльной системе. Эссе проводится по программе, составленной на основе государственного стандарта подготовки бакалавров по направлению "Менеджмент".

Зачисление

Зачисление абитуриентов, успешно сдавших вступительный экзамен (эссе), осуществляется после оплаты обучения за первый семестр (первый год) и проверки диплома об образовании.

Стоимость обучения:

по очной форме (2года)  325 000 рублей в год (2015-2016г.).

по очно-заочной (2,5 года)  190 000 рублей в год (2015-2016г.)

Стоимость обучения фиксирована на весь период обучения.

Е-mail: info@hsmi.msu.ru

Тел/факс: 8(495)932-80-73

Адрес деканата: Москва, Ленинские горы д.1, стр 51. Ауд.544.

(здание первого гуманитарного корпуса МГУ)

Ответственный секретарь приемной комиссии - Колясева Софья Владимировна