Лекции-консультации по предметам олимпиады «Ломоносов»

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций!

Оргкомитет олимпиады школьников «Ломоносов» при поддержке Департамента образования города Москвы приглашает вас в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова на лекции-консультации по различным профилям (предметам).

На лекциях вы сможете познакомиться со спецификой проведения олимпиады по каждому предмету, с факультетом-организатором, посетить здания Московского университета, пообщаться с профессорами и преподавателями. Сотрудники методической комиссии разберут наиболее интересные задания прошлых лет, а представители жюри расскажут о наиболее частых ошибках, которые допускают школьники при их выполнении. Вам также посоветуют, какими источниками можно пользоваться при подготовке к олимпиаде и при решении олимпиадных заданий. Каждый участник лекции сможет задать вопросы или получить консультацию по интересующей его олимпиадной проблематике.

Лекции-консультации состоятся в период с 28 октября по 23 ноября 2016 года. Все лекции-консультации бесплатны.

Для того чтобы получить возможность посетить лекции, вам необходимо пройти регистрацию не позднее, чем за одни рабочие сутки до лекции. 

Вся подробная информация размещается на сайте олимпиады школьников «Ломоносов» http://olymp.msu.ru/.

(Обратите внимание, это не регистрация на олимпиаду «Ломоносов»!)

Ждем вас в Московском университете!