Новости приемной комиссии

Уважаемые абитуриенты бакалавриата "Инноватика" и их родители!

По результатам заседания Центральной приемной комиссии МГУ имени М.В. Ломоносова от 27 июля 2017 г. проходной балл в бакалавриат для граждан России по основному набору - 200 баллов.

Абитуриенты, набравшие от 200 баллов и выше, с 31 июля до 10 августа могут предоставить в Приемную комиссию подлинники аттестатов и заключить договор на обучение. Родителя абитуриента,  который будет получать налоговый вычет, просим участвовать в заключении договора и предоставить паспортные данные.

Конкурсные списки абитуриентов прилагаются.

Абитуриенты, имеющие меньше 200 баллов, имеют право без пересдачи вступительного экзамена участвовать в дополнительном наборе. Дополнительный набор будет объявлен 24 августа 2017 г. по итогам заключения договоров с абитуриентами, поступившими в основной набор.

На 00.00. 28 июля 2017 г. в Приемную комиссию Высшей школы управления и инноваций представлено 16 подлинников аттестатов на 25 конкурсных мест.