Презентация бакалавриата ВШУИ в московской школе

6 сентября 2017 года директор по маркетингу и коммуникациям ВШУИ Валентина Агапова представила учебные программы бакалавриата Высшей школы управления и инноваций в московской школе № 1583 (САО).

Презентация прошла в рамках общешкольного родительского собрания в 10-11 классах социально-экономического профиля. Сотрудник ВШУИ познакомила родителей школьников с программой бакалавриата «Инноватика», преимуществах обучения во ВШУИ по сравнению с другими вузами, ответила на вопросы об условиях приема, дополнительных вступительных испытаниях и возможностях подготовки к ним непосредственно на факультете на подготовительных курсах.

Все заинтересованные родители получили приглашение на День открытых дверей ВШУИ 22 сентября 2017 г.