Продолжается набор учащихся на курсы повышения квалификации в рамках программ дополнительного образования Высшей школы управления и инноваций на второй семестр 2017/2018 учебного года.

Закончились новогодние праздники, подходит к концу зимняя сессия для студентов магистратуры и бакалавриата, впереди каникулы. А это лучшее время для того, чтобы подобрать себе наиболее подходящую программу дополнительного образования на второй учебный семестр, особенно, если вы уже больше трех лет назад последний раз сидели за партой.

Во втором семестре Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова организует 8 тематических курсов повышения квалификации для менеджеров высшего и среднего звена. Представляем 7 из них.

1. Управления рисками.

Продолжительность курса 72 академических часа. Занятия будут проходить в течение месяца с 10 февраля по 10 марта 2018 года по субботам с 10:00 до 16:40. Занятия ведут: руководитель проектов, бизнес-тренер компании «АВС Консалтинг» Ринат Кутлахметов и старший преподаватель ВШУИ, профессор, доктор математических наук Олег Косоруков. Подробное описание программы, стоимость обучения и форма для записи на странице курса на нашем сайте: http://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/upravlenie-riskami Количество мест для слушателей ограничено.

2. Управление проектами.

Данный курс также рассчитан на 72 академических часа. Программа стартует 17 марта 2018 года (до 7 апреля 2018 года). Занятия будут проходить по субботам с 10:00 до 16:40. Преподаватели курса: Ринат Кутлахметов и генеральный директор ЗАО "Техноконсалт-Менеджмент, доцент РАНХиГС, к.т.н., Владимир Первушин. Записаться на данный курс и ознакомиться с содержанием и стоимостью программы можно на странице курса:  http://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/upravlenie-proektami .Слушатели  традиционно проявляют большой интерес к данной программе, поэтому осталось совсем мало мест для желающих записаться.

Также идет запись на курсы повышения квалификации по следующим темам:

3. Управление человеческими ресурсами

 http://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/upravlenie-chelovecheskimi-resursami

Начало занятий 5 февраля 2018 года. Занятия проходят по понедельникам с 18:30 до 21:30. Занятия продлятся до 26 марта 2018 года.

4. Стратегический маркетинг

http://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/strategicheskiy-marketing

Начало занятий 17 марта 2018 года. Занятия проходят по субботам с 10:00 до 16:40 (4 субботы).

5. Система разработки нового продукта

http://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/sistema-razrabotki-novyh-produktov

6. Анализ финансовой отчетности

http://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/analiz-finansovoy-otchetnosti

7. Корпоративная социальная ответственность

http://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/korporativnaya-socialnaya-otvetstvennost-sovremennye-podhody-strategii

Даты начала и время обучения по последним трем курсам мы сообщим дополнительно.

Приглашаем Вас на курсы повышения квалификации ВШУИ!