Студенты бакалавриата стали участниками RIW 2016

01 ноября в Экспоцентре состоялась 9-ая Российская интерактивная неделя (Russian Interactive Week 2016), на которой были представлены последние достижения в области информационных технологий и Интернета. Студенты первого курса бакалавриата "Инноватика" (Управление в технических системах" Денис Волдохин, Анатолий Давитян и Даниал Муратов приняли участие в ее работе. Мероприятие проходит ежегодно осенью и является крупнейшим событием в IT-сфере.

RIW 2016 одновременно является и выставкой, и конференцией. С одной стороны, здесь представлены новые технические решения крупнейших российских компаний, таких как РАЭК, «Яндекс», Rambler, Mail.Ru Group, «1С», МТС, «1С-БИТРИКС», «Ашманов и партнеры», «Лаборатория Касперского». С другой стороны, на мероприятии профессионалы в области Интернета и информационных технологий делятся своим опытом с посетителями.

Информация о последних достижениях в IT-индустрии, полученная на Конференции, стнет основой для исследований по предмету "Введение в инновации".