Внимание участников финала и суперфинала Открытого молодежного конкурса Intellect2All НП "Лифт в будущее"!

Доводим до Вашего сведения, что, Конкурсная комиссия приняла решение, что право претендовать на грант на бесплатное обучение в Высшей школе управления и инноваций МГУ имени М. В. Ломоносова имеют все участники финала и суперфинала конкурса Intellect2All. 

 

Соответствующая информация размещена на интернет-портале "Лифт в будущее" http://lifttothefuture.ru/intellect2all_magister .
Решение о поддержке будет приниматься на основании результатов вступительных испытаний. Всего будет выделено 10 грантов на бесплатное обучение. Обучение возможно после успешного прохождения вступительных испытаний.
Прием документов и вступительные испытания будут проводиться по дополнительному набору в августе 2015 г. Информация о датах работы приемной комиссии по дополнительному набору будет размещена на сайте Высшей школы управления и инноваций дополнительно.
Рекомендуем соискателям гранта, имеющим право принимать участие  в конкурсном отборе, заранее направить документы, подтверждающие право на участие, на электронный адрес ВШУИ с пометкой "Intellect2All".