ВШУИ МГУ имени М.В. Ломоносова отметила юбилей

01 декабря 2016 г. Высшая школа управления и инноваций отметила 10-летний юбилей.

За годы работы Факультет выпустил более 300 магистров, занимающих руководящие позиции в ведущих компаниях России и зарубежных странах.

В настоящий момент обучение во ВШУИ осуществляется по магистерской программе «Стратегический менеджмент и инновации», программе бакалавриата «Инноватика» и программам повышения квалификации, многие из которых создаются на базе сетевой формы, когда компания – владелец технологической площадки – участвует в процессе обучения в качестве полноценного партнера факультета, обеспечивая практику и блок специализированных дисциплин.

По этой модели в 2016 году Факультет обучает более 100 магистров и свыше 50 сотрудников АФК «Система» и дочерних компаний Корпорации на различных курсах повышения квалификации. Кроме того, в этом году на Факультете прошли обучение сотрудники Центрального банка Российской Федерации, «Металлоинвест», «Русагротранс», РЖД, UNIPRO, «М.Видео», «Азбука Вкуса», Metro Cash&Carry и других компаний.

Благодарим наших выпускников, которые пришли на празднование нащего юбилея и просим откликнуться всех остальных выпускников! Мы Вас ждем и готовим Вам приятные сюрпризы!