ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ В БАКАЛАВРИАТ

Уважаемые абитуриенты бакалавриата "Инноватика"!

Консультация к собеседованию по математике для абитуриентов-иностранных граждан состоится 11 июля 2016 г. в 16-00 в Главном здании МГУ в аудитории 01, 02

Собеседование по математике для абитуриентов-иностранных граждан будет проходить 12 июля 2016 года с 10-00 часов в Главном здании МГУ в аудитории 01, 02

Консультация к Дополнительному вступительному испытанию по математике для абитуриентов-граждан России состоится 14 июля 2016 г. в 16-00 в Главном здании МГУ в аудиториях 01, 02, 415, 611, 1408, 1610, 1624, 1807, 2109.

Дополнительное вступительное испытание по математике для абитуриентов-граждан России будет проходить 15 июля 2016 года с 10-00 часов в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Ломоносовский проспект д. 27, корп. 4, в аудитории Д-3.

Сбор абитуриентов в 9.00 СТРОГО БЕЗ ОПОЗДАНИЙ! у Шуваловского корпуса, встречает сотрудник приемной комиссии факультета с табличкой "Высшая школа управления и инноваций".

Консультация к собеседованию по русскому языку для абитуриентов-иностранных граждан состоится 16 июля 2016 г. в 16-00 в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Ломоносовский проспект д. 27, корп. 4, в аудитории Д-5.

Собеседование по русскому языку для абитуриентов-иностранных граждан будет проходить 17 июля 2016 года с 10-00 часов вв 16-00 в Шуваловском корпусе МГУ по адресу: Ломоносовский проспект д. 27, корп. 4, в аудитории Д-5.

ПАМЯТКА АБИТУРИЕНТА

1. Опаздывать на экзамен нельзя. Приходить на экзамен нужно заранее, желательно за 1 час до начала экзамена. Родители и другие сопровождающие лица в здание, где проходят экзамены, не допускаются.

3. Вход в аудиторию для сдачи экзамена с любыми электронными средствами связи (мобильные телефоны, компьютеры, и т. п.), даже в выключенном состоянии, СТРОГО ЗАПРЕЩЕН. Наличие этих средств у абитуриента во время проведения экзамена приравнивается к шпаргалке, абитуриент удаляется с экзамена.

4. На испытаниях по математике калькулятором пользоваться запрещено

5. В целях обеспечения безопасности запрещено проходить в аудиторию, где проводится экзамен, с ЛЮБЫМИ сумками. Все вещи (в т. ч. мобильные телефоны и проч.) нужно оставить в гардеробе.

6. Абитуриент допускается в аудиторию только со следующими предметами:

• ручка (иметь при себе на всякий случай 2 ручки одного цвета – синего или черного, ручки другого цвета не допускаются)
  • документы:
    • паспорт,
    • расписка ПК о приёме документов,
    • пропуск,
    • справка для милиции (для иногородних).
  • калькулятор (только на испытание по химии),
  • шоколадка (без фольги) и прозрачная пластиковая бутылка с водой (негазированной!).

7. При входе в аудиторию участник предъявляет паспорт и расписку ПК о приёме документов.

8. Продолжительность письменного экзамена – 4 часа (240 минут) без перерыва. Время отсчитывается с момента открытия вариантов. По истечении 4 часов работы не принимаются.

9. Все исправления в работе производятся той же ручкой, которой пишется работа. Использование специальных ручек, карандашей, фломастеров, лезвия, ластика, корректирующих жидкостей запрещено.

10. Выход в туалет возможен не раньше, чем через 1 час после начала экзамена, и прекращается за 1 час до его окончания.

11. В аудитории необходимо строго соблюдать дисциплину и порядок.