ВЫСШАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ И ИННОВАЦИЙ МГУ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКИ И МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ 09-11 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА В РАМКАХ X ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ В ШУВАЛОВСКОМ КОРПУСЕ МГУ И ЭКСПОЦЕНТРЕ

        Высшая школа управления и инноваций МГУ и высокотехнологичные бизнесы   АФК "Система", взаимодействующие по цепочке "Школа-ВУЗ-Работодатель", на своей совместной экспозиции в Экспоцентре и Шуваловском корпусе МГУ предоставляют всем желающим возможность познакомится с интерактивными учебниками по основам бережливых технологий и по музыке, в которых иллюстрации оживают и начинают звучать. Понравившийся учебник Вы сможете скачать бесплатно на iPAD или iPhone. На экспозициях Вы увидите много других интересных достижений высоких технологий и сможете пообщаться с их разработчиками.

      Правда ли, что американский доллар родом из Европы? И можно ли попасть в тюрьму только из-за того, что наступил на монетку? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать, приняв участие в викторине «Интересное о деньгах», 10 октября в 14.00 в Шуваловском  корпусе МГУ. Викторину проведут сотрудники МТС Банка.

     10 октября в 15.30 приглашаем гостей Шуваловского корпуса на лекцию «Города будущего». Декан факультета Высшая школа управления и инноваций Виктория Печковская расскажет  о том, какими будут города будущего, каковы основные тенденции в развитии урбанистики доминируют в мире в настоящее время, какие города мира уже воплотили в себе эти инновации. Лекция проводится при поддержке АО "Лидер-Инвест», дочерней компании АФК "Система".  

        11 октября в Экспоцентре на Красной Пресне ВШУИ МГУ совместно  АФК "Система" и ОАО "НИИМЭ и Микрон" представят для школьников средних и старших классов  научно-познавательную лекцию о современном развитии микроэлектроники в России «Микроэлектроника: просто о сложном». Лекция сопровождается демонстрацией экспонатов.  

На выставочном стенде «Высшая школа управления и инноваций МГУ» школьники и студенты получат информацию от ПАО "МТС" о конкурсах молодежных инноваций "Телеком Идея" и "Телеком Идея Юниор" и возможностях участия в них.

Все мероприятия Фестиваля Науки NAUKA 0+ бесплатны.  

Ознакомиться с полной программой можно на сайте www.festivalnauki.ru и в соцсетях Фестиваля науки NAUKA 0+