Высшая школа управления и инноваций приглашает всех желающих посетить выставки и мероприятия Школы, которые пройдут 09-11 октября 2015 года в рамках X Фестиваля науки в Шуваловском корпусе МГУ и Экспоцентре.

Высшая школа управления и инноваций МГУ и высокотехнологичные бизнесы АФК "Система", взаимодействующие по цепочке "Школа-ВУЗ-Работодатель", на своей совместной экспозиции в Экспоцентре и Шуваловском корпусе МГУ представляют возможность всем желающим, полистать интерактивные учебники, в которых иллюстрации оживают и начинают звучать.. Понравившийся учебник Вы сможете скачать БЕСПЛАТНО. На экспозициях Вы увидите много других интересных достижений высоких технологий и сможете пообщаться с их разработчиками... Школьники и студенты получат информацию от ПАО "МТС" и возможность принять участие  в Финансовой викторине  «Интересное о деньгах».

10 октября в 15.30 в Шуваловском корпусе МГУ состоится лекция "Города будущего", которую прочитает декан факультета Высшая школа управления и инноваций Виктория Печковская. Какими будут города будущего? Какие возможности для повышения качества жизни они предоставят своим жителям? Каковы основные тенденции в развитии урбанистики доминируют на мировом рынке девелопмента сейчас? Какие города мира уже воплотили в себе эти инновации? Лекция проводится при поддержке АО "Лидер-Инвест", дочернего общества АФК "Система".  

Все мероприятия Фестиваля Науки NAUKA 0+ бесплатны.  

Ознакомиться с полной программой можно на сайте www.festivalnauki.ru и в соцсетях Фестиваля науки NAUKA 0+

Ссылки на группы соцсети : 

Фэйсбук: https://www.facebook.com/festivalnauki.ru?fref=ts

ВК: https://vk.com/public_sci_fest

Твиттер: https://twitter.com/sci_fest

 

Видео ролик о Фестивале науки можно посмотреть здесь >>

ВложениеРазмер
Файл Пресс-релиз Фестиваля науки627.21 КБ