XI Фестиваль науки

С 7 по 9 октября в Москве состоялся XI Фестиваль науки, в котором принял участие факультет Высшей школы управления и инноваций. Здесь были представлены различные научные достижения, начиная от роботов с искусственным интеллектом и заканчивая механическими машинами и головоломками. Для посетителей фестиваля были подготовлены различные мероприятия: лекции, мастер-классы, конкурсы, викторины.

07 октября Факультет познакомил посетителей со своими образовательными программами и провёл мастер-класс «Мобильный телефон – инструмент получения финансовых услуг», подготовленный МТС-банком. Также была проведена увлекательная викторина для школьников и устроен розыгрыш призов.

08 октября день был не менее интересным. В Экспоцентре Факультетом был организован мастер-класс на тему: «Как найти себя и сохранить в современном мире», который провела Мастерская МТС.

09 октября старший преподаватель Факультета Максим Купричев провел лекцию «Технологии будущего», которая познакомила посетителей с новыми изобретениями, активно входящими в нашу жизнь. Слушатели узнали, что можно будет распечатать на 3d принтере, как наноэлектроника изменит мир и можно ли разогнать поезд до скорости пассажирского самолета.

В Фундаментальной библиотеке МГУ декан Высшей школы управления и инноваций Виктория Печковская провела презентацию программ дополнительного образования.

ВложениеРазмер
Image icon wp_20161008_13_16_04_pro.jpg1.78 МБ
Image icon wp_20161008_13_38_55_pro.jpg1.75 МБ