Высшая школа управления и инноваций

Факультет Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова основан в 2006 году решением Ученого совета Московского государственного университета по инициативе Ректора МГУ В.А. Садовничего и Председателя Совета директоров АФК «Система» В.П.Евтушенкова.

Свою миссию Факультет видит в подготовке современных высококвалифицированных кадров для цифровой экономики России, готовых к работе на глобальном рынке инновационных товаров и услуг.

Универсиада

"Ломоносов"

Вниманию иностранных абитуриентов магистратуры

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Первый вступительный экзамен в магистратуру состоится 26 июня 2024 г.

Публикуем список абитуриентов, допущенных к экзамену.

Результаты собеседования по русскому языку для иностранных абитуриентов бакалавриата

Уважаемые иностранные абитуриенты бакалавриата направления "Инноватика"!

Публикуем результаты собеседования по русскому языку от 22 июня 2024 года.

Собеседование по математике состоится 29 июня в субботу в 10.00 утра по Московскому времени.

Информация о собеседовании будет направлена на Ваш электронный адрес.

Желаем Вам успеха!

Вниманию иностранных абитуриентов магистратуры "Инноватика"

Уважаемые ииностранные абитуриенты магистратуры по направлению 27.04.05 "Инноватика"!

Начало приёма документов от абитуриентов граждан РФ

Уважаемые абитуриенты!

Рады сообщить вам, что с 20 июня 2024 года Высшая школы управления и инноваций МГУ начала работу по приёму документов в бакалавриат и магистратуру от граждан РФ.

Вся информация о поступлении и контактах Приемной комиссии Факультета, порядке подачи заявлений через систему webanketa.msu.ru  расположена в разделе сайта Приемная комиссия.

Важные даты для абитуриентов бакалавриата и магистратуры!

Даты старта и окончания приёма документов в бакалавриат и магистратуру ВШУИ МГУ 2024:

Приём документов на первый курс обучения в бакалавриат Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносов осуществляется:

• для граждан РФ: с 20 июня по 10 июля 2024 года.
• для иностранных граждан: с 15 июня по 10 июля 2024 года.

Приём документов на первый курс обучения в магистратуру Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносов осуществляется:

Старт Приемной кампании Высшей школы управления и инноваций - 2024

15 июня стартует прием документов от иностранных абитуриентов бакалавриата и магистратуры МГУ и Высшей школы управления и инноваций.

Важное объявление

ВНИМАНИЕ абитуриентов программы MBA  в Китае!

Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова ставит в известность, что не сотрудничает и не реализует совместные программы с организацией "NIU AIDI INTERNATIONAL EDUCATION (SHENZHEN) CO., LTD, (NEW IDEA)"

Результаты Универсиады "Ломоносов 2024"

Уважаемые участники универсиад "Ломоносов - 2024" по "Инноватике" и "Управлению персоналом в цифровой экономике"!

Публикуем результаты заключительного этапа и поздравляем победителей и призеров!

Результаты заключительного этапа Универсиады "Ломоносов-2024" по "Инноватике"

Результаты заключительного этапа Универсиады "Ломоносов-2024" по "Управлению персоналом в цифровой экономике"

Универсиада "Ломоносов"

Уважаемые участники Универсиада «Ломоносов 2024»!

Просим Вас ознакомиться с программой заключительного этапа Универсиады "Ломоносов"!