Новости

Продолжается набор учащихся на курсы повышения квалификации в рамках программ дополнительного образования Высшей школы управления и инноваций на второй семестр 2017/2018 учебного года.

Закончились новогодние праздники, подходит к концу зимняя сессия для студентов магистратуры и бакалавриата, впереди каникулы. А это лучшее время для того, чтобы подобрать себе наиболее подходящую программу дополнительного образования на второй учебный семестр, особенно, если вы уже больше трех лет назад последний раз сидели за партой.

С наступающим 2018 годом!

Дорогие друзья! Высшая школа управления и инноваций поздравляет всех своих студентов, абитуриентов и выпускников, преподавателей, друзей и партнеров с наступающим 2018 годом! Будьте здоровы, счастливы, успешны и удачливы! Всем веселого праздника!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: В Facebook: https://www.facebook.com/hsmi.msu/   ВКонтакте: https://vk.com/hsmi_msu/

И до встречи в новом году!

Ваша ВШУИ))

Открыта регистрация и подача заявок на участие в Универсиадах «ЛОМОНОСОВ» по менеджменту и инноватике в 2017/2018 учебном году

И еще два из обещанных в пятницу мега-событий. Сегодня, 25 декабря 2017 года Высшая школа управления и инноваций открыла регистрацию и подачу заявок на две предметные Универсиады «ЛОМОНОСОВ» в 2017/2018 учебном году: Универсиада по менеджменту и Универсиада по инноватике.

Начинается регистрация участников и прием докладов III Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

Скоро Новый год, а мы начинаем подготовку к трем мега событиям, которые проводит Высшая школа управления и инноваций в первой половине 2018 года. Сегодня представляем одно из них.

Бакалавры Высшей школы управления и инноваций могут пройти стажировку в Тринити колледже в Ирландии

Старейший и самый престижный университет Ирландии, один из старейших университетов Старого Света Trinity College Dublin приглашает на стажировку (включенное обучение) студентов бакалавриата факультетов МГУ.

День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций 14 января 2018 года

14 января 2018 года, в первый день нового года по Старому стилю, мы ждем вас на Дне открытых дверей МГУ в ГЗ, а затем и в нашей Высшей школе управления и инноваций.

В 10:00 в Главном здании, в фойе Актового зала начнется выставка всех факультетов МГУ, затем в 12:00 вас приглашает ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Антонович Садовничий на свою лекцию.

А в 14:00 начнутся Дни открытых дверей всех факультетов МГУ. Мы ждем вас у нас в Высшей школе управления и инноваций в 1-м Гуманитарном корпусе (Ленинские горы, д.1, стр.51) 5 этаж, ауд. 546.

Делегация китайских студентов посетила ВШУИ

7 декабря 2017 года Высшую школу управления и инноваций посетила делегация китайских студентов и преподавателей из Пекинского объединенного университета. Гости познакомились с нашим факультетом, его обучающими программами, студентами и преподавателями. В рамках визита гостям из Поднебесной руководитель Учебного отдела, старший преподаватель ВШУИ Максим Купричев рассказал об особенностях инновационного развития России сегодня.

Сегодня день рождения нашего родного Факультета!

За 11 лет Высшая школа управления и инноваций из корпоративного университета АФК «Система» превратилась в полноценный факультет МГУ. В 2006 году на первый магистерский курс программы «Стратегический менеджмент» было зачислено 22 студента из числа сотрудников компаний, входящих в АФК.

МГУ им. М.В.Ломоносова вошел в пятерку лучших университетов стран БРИКС

В "Рейтинге лучших университетов мира: БРИКС" 2018 года по версии британской компании QS МГУ им. М.В. Ломоносова расположился на пятом месте. Всего же десять российских вузов вошли в топ-50, это лучший результат России за всю историю рейтинга.

МГУ им. М.В. Ломоносова вошел в рейтинг THE по показателю трудоустройства.

Московский госуниверситет имени М.В. Ломоносова занял 126-е место из 150 по показателю трудоустройства выпускников в рейтинге консалтингового агентства Emerging, составленном по заказу издания Times Higher Education (Великобритания). На сегодняшний день он является единственным российским вузом в рейтинге. В 2016 году МГУ располагался на 125-й строчке.