Ломоносовские чтения в Высшей школе управления и инноваций

21 апреля в четверг в 15.00 на Факультете Высшая школа управления и инноваций МГУ пройдет секция Менеджмента и инноваций по адресу: Москва, Ленинские горы д. 1, стр. 51,1-й учебный корпус, 5 этаж, ауд. 546.

Программа секции Менеджмента и инноваций научной конференции Ломоносовские чтения МГУ имени М.В. Ломоносова 21 апреля 2016 г

1. Корпоративный анализ данных на основе аналитической платформы Deductor. Доклад профессора Косорукова О.А.
  2. Состояние и перспективы развития частно-государственного партнерства в инновационной сфере в России на современном этапе. Доклад  Печковской В.В. и.о. декана ВШУИ.
  3. Инновационные решения в логистике. Доклад доцента Дмитриевой Н.И.
  4. Мировой опыт в привлечении инвестиций для развития новых территорий. Доклад старшего преподавателя Волкова Ю.В.

Модератор: Печковская Виктория Викторовна, и.о. декана факультета ВШУИ МГУ им. М.В.Ломоносова.