26 октября 2017 года Высшая школа управления и инноваций проведет II Международную конференцию «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии».

26 октября 2017 года в Шуваловском корпусе пройдет II Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии», организатором которой является Высшая школа управления и инноваций.

В конференции выступят Вице-президент АФК "Система" по управлению персоналом Алексей Гурьев, декан Высшей школы управления и инноваций Виктория Печковская, генеральный директор технопарка «Строгино» Сергей Теплов, профессор Колумбийского университета Фернандо де Мело, доцент университета «Азербайджан» Нариман Бахрам Оглы Боюккиши, доцент Армянского государственного экономического университета Атом Маргарян и другие.

Всего в рамках пленарного заседания и четырех тематических секций (Менеджмент инновационной деятельности, Инновационные технологии, Экономика инноваций и Инновации в образовании) планируется заслушать 78 докладов. Для участия в конференции в МГУ съедутся исследователи и практики из России, США, Израиля (Хайфа), Украины (Донецк), Армении, Азербайджана, Казахстана. Среди российских участников помимо москвичей представители Томска, Перми, Казани, Екатеринбурга, Твери, Таганрога, Набережных Челны, Иркутска, Тулы, Самары, Вятки.

Адрес проведения Конференции: г. Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4, ШУВАЛОВСКИЙ КОРПУС

Начало конференции: 10:00

Начало регистрации участников: 9:00

Подробная программа доступна по ссылке.

PDF icon programma_konferencii.pdf567.09 КБ