7 октября 2017 г. Высшая школа управления и инноваций представит свои программы на выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом».

Грамотный выбор программы магистратуры может быть самым важным шагом в достижении успеха в вашей профессиональной карьере. 7 октября 2017 года Высшая школа управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова представляет свои магистерские учебные программы и программы дополнительного образования на п выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом», организуемой Begin Group.

В настоящий момент в ВШУИ действуют 2 магистерские программы: «Стратегический менеджмент и инновации» и «Инноватика (Управление в технических системах)». На нашем факультете также можно пройти программы профессиональной подготовки и программы повышения квалификации для бизнесменов, предпринимателей, сотрудников корпораций, средних и малых компаний. Всего в ВШУИ в течение года можно принять участие в 27 программах профессиональной подготовки и повышения квалификации. Обо всех этих программах мы расскажем на нашей экспозиции в рамках выставки «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом».

Помимо нашего факультета и других факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова в выставке примут участие представители крупнейших российских вузов всех специальностей (экономических, гуманитарных, технических), представители международных образовательных организаций, которые представят информацию о магистратуре Австралии, Великобритании, Германии, Голландии, Испании, Канады, Китая, Сингапура, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и других стран.

Посетители выставки узнают все о поступлении в магистратуру, о приемной кампании 2017/18: правила приема, вступительные экзамены, бюджетные места и многое другое.

Посещение выставки бесплатное при условии предварительной регистрации.

Регистрация на выставку по ссылке: http://www.begin.ru/events/vystavka-magistratura-v-rossii-i-za-rubezhom-moskva/?utm_source=kudago

Место проведения: Москва, пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская» (м. Киевская)

Время проведения: с 13 до 17 часов 7 октября 2017 г.