День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова, 14 января 2018 г.

Друзья! Напоминаем, что 14 января 2018 года МГУ имени М.В.Ломоносова проводит свой традиционный зимний День открытых дверей.

Начало мероприятий в 10:00 в Главном Здании.

Сначала в фойе Актового зала вас ждет выставка всех факультетов МГУ. Затем в 12:00 состоится лекция ректора МГУ имени М.В. Ломоносова Виктора Антоновича Садовничего.

По окончании лекции все факультеты проводят свои дни открытых дверей.

В 14:00 мы ждем вас у нас, в Высшей школе управления и инноваций, 1-й Гуманитарный корпус (Ленинские горы, 1 стр.51), 5 этаж, ауд. 546. Расскажем о факультете, направлениях подготовки, познакомим с руководством факультета и преподавателями. Вы узнаете о правилах приема на бакалавриат и магистратуру в 2018 году, про дополнительные вступительные испытания, конкурс и про то, как стать нашим студентом наверняка.

Вас ждет знакомство и встреча с деканом ВШУИ Викторией Викторовной Печковской.

Предварительная регистрация на TimePad: https://hsmi.timepad.ru/event/631207/

Ждем Вас на Дне открытых дверей МГУ и ВШУИ!