У студентов есть уникальная возможность посетить TechChill бесплатно

Международная конференция технологий и молодых предпринимателей TechChill в сотрудничестве с Monea и Accenture предлагает студентам бесплатно посетить конференцию с целью заинтересовать, познакомить со сферой технологий и привлечь внимание к молодым предприятиям. TechChill пройдет в Риге 9 и 10 февраля и даст студентам великолепную возможность познакомиться с принципами стартапа, завести новые знакомства, узнать важную информацию от экспертов и встретить потенциальных партнеров или работодателей.

TechChill — это значимое событие, которое объединит ведущих балтийских молодых предпринимателей в сфере технологий, международные медиа и экспертов по стартапам и программированию. Для привлечения к участию в конференции большего числа заинтересованных студентов TechChill в сотрудничестве с Monea и Accenture предлагает ограниченному количеству учащихся возможность посетить конференцию бесплатно. Участие в TechChill для студентов будет включать все привилегии участников конференции: возможность в течение двух дней услышать мнение более сорока международных экспертов в сфере технологий и стартапа, посетить выставку Startup Expo, поучаствовать в мастер-классах и встретить новых друзей со всего мира на разных мероприятиях.

Для того чтобы подать заявку на бесплатное участие, необходимо выполнить одно из двух квалификационных заданий партнеров конференции. В сотрудничестве с финансовым и технологическим предприятием Monea составлено задание рассказать о своей идее, оформив ее по принципам стартапа в виде презентации. Accenture делает вызов в сфере программирования для студентов — им необходимо выполнить определенные задания. Подать заявку на участие и найти условия заданий можно на домашней странице http://www.techchill.co/student/. Заявки принимаются до 27 декабря. Подать заявку может любой студент, который учится в аккредитованном вузе вне зависимости от страны.

У предприимчивых студентов есть возможность стать членом команды добровольцев и принять участие в организации конференции международного уровня. Это уникальная возможность получить ценный опыт в организации мероприятия такого масштаба. В предыдущие годы в организации TechChill принимали участие несколько десятков волонтеров из более чем десяти стран мира. Для того чтобы стать волонтером конференции, необходимо подать заявку на http://www.techchill.co/volunteers/. Заявки принимаются от лиц, достигших 18 лет и владеющих английским языком на разговорном уровне.

Организатором TechChill выступает некоммерческое общество TechHub Riga. Поддержку конференции осуществляют Twino, финансовое учреждение развития ALTUM и Printful. Партнеры конференции: Monea, Accenture, посольство Израиля, Social Discovery Ventures, Startup

Wise Guys. Друзья конференции: Caballero, студия дизайна WIG, Pipedrive, Riga Tech Girls, The Mill, Tech Nordic Advocates, Live Riga, DevTernity, Ethos.

Facebook.com/TechChillHQ

Twitter.com?TechChill