XI Фестиваль науки 07-09 октября 2016 г.

Приглашаем всех посетить XI Фестиваль науки, который пройдет г. в Москве с 07 по 09 октября.

По традиции Высшая школа управления и инноваций участвует в работе Фестиваля совместно с дочерними компаниями АФК "Система". В этом году на площадках Факультета в Шуваловском корпусе МГУ и Экпоцентре пройдут интересные лекции и мероприятия, которые проведут ПАО "МТС-Банк", ПАО "МТС", ПАО "НИИМЭ и Микрон" и компания SPREAM. Программа всех мероприятий, а также схемы прохода к площадкам Фестиваля в Шуваловском корпусе МГУ и Экспоцентре в Приложении.

Обращаем Ваше внимание, что лекция "Технологии будущего" состоится 07 октября в 14-00 в 1 Гуманитарном корпусе МГУ (5 этаж, 546 аудитория, Высшая школа управления и инноваций).

Схема прохода к площадкам Фестиваля в Шуваловском корпусе МГУ

Схема прохода к площадкам Фестиваля в Экспоцентре