12 Февраля стартует "БИО-ТРИЗ" - уникальная программа повышения квалификации по управлению

Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова запускает уникальную программу повышения квалификации «БИО-ТРИЗ. Управление бизнесом в условиях неопределенности: природные законы для достижения успеха», которая пройдет 12-14 февраля в МГУ.

Автор направления «БИО-ТРИЗ» и преподаватель курса, кандидат биологических наук, доктор философских наук, основатель и генеральный директор компании BioTRIZ Ltd (Великобритания) Ольга Богатырева специально прилетает в Москву из Лондона для его проведения в Высшей школе управления и инноваций МГУ. Много лет она читает этот курс в Оксфорде и сотрудничает по вопросам изобретательского решения проблем человечества в технике и бизнесе с ведущими компаниями мира.

Программа предлагает слушателям инновационный взгляд на функционирование организации и механизмы защиты бизнеса от кризисных ситуаций разного масштаба через призму природных законов поведения сложных систем. Методики, которые будут представлены на курсе, проверены на практике в ведущих мировых компаниях космических отраслей, автомобилестроении, строительстве, агробизнесе.

Курс уникальный и ориентирован исключительно на практику. Разбор реальных кейсов, проработка методологии и работа в группе. В группу БИО-ТРИЗ со стартом 12 февраля можно успеть присоединиться до 9 февраля включительно!
Объем курса 24 академических часа. Стоимость курса 50 000 рублей.

Более подробно ознакомиться с Программой Курса и подать заявку можно на странице Программы на сайте Высшей школы управления и инноваций, по почте hsmi-dopobr@mail.ru или тел., WhatsApp +7(909) 982-37-37, Петр Сотников.