FuckUp Nights Moscow: учитесь на чужих ошибках или расскажите о своих

Каждый день мы читаем интервью о феноменальных успехах предпринимателей, смотрим на фантастические достижения спортсменов и невероятные взлёты звёзд в шоу-бизнесе. Но не стоит забывать, что многим историям успеха предшествовали ошибки и провалы, о которых редко можно услышать из первых уст. Более того, именно после факапов людям свойственно добиваться больших высот, не случайно говорят: "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает".

Каждый месяц в Digital October собираются те, кто желает услышать или поделиться историями своих провалов в бизнесе и провести время c пользой, на дискуссионном шоу «Fuckup Nights Moscow». 

Приглашаем Вас на ближайшее мероприятие 9 ноября, где своими факапами поделятся:
— Сергей Будяков, CEO облачного сервиса UseDesk. "Как я открывал магазин Apple в регионе, но что-то пошло не так";
— Майк Меланин, Co-founder аналитического чат-бота Statsbot.co. "Почему мне не смешно, когда я смотрю сериал Silicon Valley?";
— Дамир Сулейманов, владелец магазина электронных сигарет VAPESBAR. "3 кальянные и 2 мясных магазина, которые я потерял";
— Дмитрий Масленников, CEO сервиса доставки желаний GetMagic.

Как проходили предыдущие FuckUp Nights Moscow, вы можете увидеть в ленте сообщества: www.facebook.com/FuUpNightsMoscow/ 

Fuckup Nights – это глобальное движение предпринимателей и стартапперов, возникшее в 2012 году в Мексике. На каждом мероприятии сотни гостей слушают предпринимателей и менеджеров, которые рассказывают о своём самом ярком бизнес-провале. Выступающему даётся 7 минут, и он может использовать 10 слайдов. После презентаций следует серия Q&A, а также неформальное общение в баре.