Конференции ТОП 2016 13-14 апреля 2016 г.

13-14 апреля 2016 г. И.о. декана Виктория Печковская приняла участие в ежегодной конференции ТОП 2016 –«Телекоммуникации – Обучение – Профессионализм»
(Телекоммуникационные образовательные технологии в государственных учреждениях, банках, корпорациях и ВУЗах) и выступила с докладом на тему "Новые технологии применения классов на планшет в обучении персонала". Cовместно с Максимом Абаляевым - генеральным директором компании "Веримаг"- партнером ВШУИ  МГУ, разработчиком данной технологии,  они продемонстрировали её в действии.  Технология работает по принципу самоорганизующейся био цепи  без внешнего интернета и Wi-Fi. В настоящее время факультет внедряет эту уникальную технологию в учебный процесс.