Лидерство третьего тысячелетия

Здравствуйте!

16 апреля стартует программа повышения квалификации "Лидерство третьего тысячелетия".
Программа рассчитана на самый широкий круг участников: от руководителей HR-департаментов до студентов старших курсов.

Информация о программе на странице.
Записаться на обучение можно по электронной почте hsmi-dopobr@mail.ru, по телефону +74959328073 (деканат факультета), через форму внизу страницы с описанием курса, WA, Telegram +79264827721.

Ведущий программы - Зотова Ирина, профессиональный коуч, сертифицированный МЭУК, Член ICF (Международной Федерации Коучинга), сертифицированный бизнес-тренер, тренер-методолог, фасилитатор (член Российской ассоциации фасилитаторов), оргконсультант, кандидат психологических наук, доцент Высшей школы управления и инноваций МГУ.

PDF icon Расписание занятий. Апрель 202251.19 КБ