Новости Приемной комиссии - Дополнительный набор 2017 г.

Уважаемые абитуриенты бакалавриата и магистратуры Высшей школы управления и иноваций МГУ!

Прием документов на дополнительный набор на программу бакалавриата "Инноватика" и программы магистратуры Высшей школы управления и инноваций будет проводиться с 24 августа 10-00 до 29 августа 18-00.

ДВИ по математике для абитуриентов бакалавриата "Инноватика" будет проводиться 30 августа в 10-00.

Экзамен по Менеджменту для абитуриентов программы магистратуры "Стратегический менеджмент и инновации" и "Инноватике" для абитуриентов магистратуры "Инноватика" (Управление в технических системах) будет проводиться 30 августа в 10-00.

Абитуриентам бакалавриата "Инноватика", сдававшим ДВИ по математике в основной набор на других факультетах МГУ в 2017 году, будут засчитываться полученные  результаты. Повторная сдача экзамена по математике в МГУ не требуется.

Абитуриентам магистратуры "Стратегический менеджмент и инновации" требуется сдача экзамена "Менеджмент" на факультете.