Поздравляем Владимира Петровича Евтушенкова с Днем рождения!

В.П. Евтушенкова поздравляет ректор МГУ имени М. В. Ломоносова, академик РАН Виктор Садовничий:

— Глубокоуважаемый Владимир Петрович! От себя лично и от всего коллектива Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Мы высоко ценим Вас как прекрасного специалиста, профессионального руководителя, благодаря которому компания АФК "Система" уже долгие годы занимает ведущие позиции в Российской Федерации и за рубежом.

Мы выражаем Вам глубокую признательность за успешно реализованный совместный проект — Высшую школу управления и инноваций МГУ, а также за наше многолетнее и плодотворное сотрудничество в сфере обогащения интеллектуального резерва нашей страны. Глубокоуважаемый Владимир Петрович, в этот знаменательный день хотелось бы от всей души пожелать Вам доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях.>>

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2817309