Новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ В 2016 ГОДУ

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ!

С 24 по 31 августа будет проводиться дополнительный прием студентов на программу бакалавриата "Инноватика" и программу магистратуры "Стратегический енеджмент и инновации" по следующему графику:

- прием документов с 24 по 29 августа 2016 г с 10 до 18 часов (27 августа с 10 до 16 часов, 28 - приема нет);

ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ "ЛИДЕРСТВО" В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 ГОДА

Объявляется набор на краткосрочную программу повышения квалификации "ЛИДЕРСТВО".

ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ "УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ" В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 ГОДА

Объявляется набор на краткосрочную программу повышения квалификации  "УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ".

Обучение будет проходить с 1 по 22 октября 2016 г. Занятия будут проходить по субботам с 10-00 до 16-20. Стоимость программы 32 400 рублей. Приглашаются лица с высшим, неоконченным высшим образованием, студенты направлений "Менеджмент", имеющие базовую подготовку.

ОТРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ "УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ" В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 ГОДА

Программа повышения квалификации "УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ" будет проходить с 20 октября по 24 ноября 2016 года по четвергам с 18 до 21 часа.

Программа расчитана на 6 занятий. Стоимость программы 32 400 рублей. Приглашаются лица с высшим, неоконченным высшим образованием, студенты направлений "Менеджмент", имеющие базовую подготовку.

ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ "СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ" В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 ГОДА

Программа повышения квалификации "СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ" начнет работу с 1 ноября 2016 года по вторникам с 18 до 21 часа.

ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 ГОДА

Объявляется набор на краткосрочную программу повышения квалификации  "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ".

СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В БАКАЛАВРИАТ ОСНОВНОГО ПОТОКА

ВОЛДОХИН ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

ДАВИТЯН АНАТОЛИЙ АРМЕНОВИЧ

ЛАЙТИЛА ЯН МАКСИМОВИЧ

МУРАТОВ ДАНИАЛ

 

СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В МАГИСТРАТУРУ 1 ПОТОКА

К обучению по очной форме рекомендованы:

Алексанян Гор Жоржевич

Аристова Ольга Викторовна

Белякова Алена Витальевна

Бурмистров Павел Дмитриевич

Быков Николай Алексеевич

Гао Ди

Годовиков Егор Евгеньевич

Дараган  Людмила Эдуардовна

Евсюков Андрей Владимирович

Желудков Егор Викторович

Заре Афифи Фарзад

Зотова Ирина Анатольевна

Ионов Роман Владимирович

Калинин Илья Викторович

Страницы