Абитуриентам магистратуры "Менеджмент" (Стратегический менеджмент и инновации)

Направление 38.04.02 МЕНЕДЖМЕНТ

программа "Стратегический менеджмент и инновации"

Форма обучения:  очная (дневная), очно-заочная.

Продолжительность обучения:  2 года (очная форма), 2,5 (очно-заочная форма)

Язык обучения: Русский

Порядок приема: на первый курс принимаются лица, имеющие высшее образование (диплом о высшем образовании), на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний.

Вступительные испытания:

Вступительный экзамен по менеджменту – письменно (эссе).

МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ: 40 баллов

Количество мест: очной формы обучения – 45, очно-заочной формы обучения – 25.

Выдаваемые документы: Выпускникам программы выдается диплом о высшем образовании Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с присвоением степени "Магистр по направлению "Менеджмент".

Стоимость обучения:

Дневное отделение (очная форма) – 350 500 руб. (с 01 сентября 2018 г., стоимость фиксируется на весь период обучения).

Очно-заочная форма – 217 300 руб. (с 01 сентября 2018 г., стоимость фиксируется на весь период обучения).

БЕСПЛАТНЫЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ В 2018 г.  СОСТОЯТСЯ 19 И 26 МАЯ С 18.00 ДО 21.00.

Предварительная запись для прохождения курсов обязательна. Запись осуществляется на сайте или по телефону деканата +7 495-932-80-73, Фролова Ирина Викторовна.