Абитуриентам магистратуры "Менеджмент" (Стратегический менеджмент и инновации)

Направление 38.04.02 МЕНЕДЖМЕНТ

программа "Стратегический менеджмент и инновации"

Форма обучения:  очная (дневная), очно-заочная.

Продолжительность обучения:  2 года (очная форма), 2,5 (очно-заочная форма)

Язык обучения: Русский

Порядок приема: на первый курс принимаются лица, имеющие образование  не ниже бакалавриата, на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний.

Вступительные испытания:

Вступительный экзамен по менеджменту – письменно (эссе).

МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ: 40 баллов

Количество мест: очной формы обучения – 45 (25 - граждане России, 20 - иностранные граждане) , очно-заочной формы обучения – 25 (15 - граждане России, 10 - иностранные граждане).

Выдаваемые документы: Выпускникам программы выдается диплом о высшем образовании Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с присвоением степени "Магистр по направлению "Менеджмент".

Стоимость обучения:

Дневное отделение (очная форма) – 383 550 руб. (с 01 сентября 2019 г., в соответствии с Приказом Ректора МГУ от 22 марта 2019 г., стоимость фиксируется на весь период обучения).

Очно-заочная форма – 241 250 руб. (с 01 сентября 2019 г., в соответствии с Приказом Ректора МГУ от 22 марта 2019 г., стоимость фиксируется на весь период обучения).