Конференция "Ломоносов-2018" в Высшей школе управления и инноваций

11 апреля в Высшей школе управления и инноваций в рамках конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018» состоялась секция «Управление бизнесом в цифровой экономики». В работе Секции приняли участие студенты и аспиранты из Москвы, Нижнего Новгорода и Донецка. В своих выступлениях ребята показали глубокое знание и умение применять инновационные технологии в различных аспектах ведения бизнеса. Доклады затронули такие технологии как BigData, нейронные сети, искусственный интеллект, ФинТех, Блокчейн и другие. Грамотами «За лучший доклад на секции «Управление бизнесом в цифровой экономике» ХХV МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ «ЛОМОНОСОВ»» были награждены: • Синельникова Юлия Юрьевна, научный руководитель Дуненкова Е.Н. • Григорян Арсен Арменович, научный руководитель Любецкий В.В. • Казакова Виктории Александровна, научный руководитель Любецкий В.В. • Челошкина Ксения Сергеевна, научный руководитель Терехов С.А. • Гайнтдинов Роман Константинович, научный руководитель Савеленок Е.А. • Жиленков Владислав Евгеньевич, научный руководитель Зайцева Н.В. Программа конференции и доклады участников прикреплены ниже.