Стажировка в Пекинском университете

Поздравляем студентку 3 курса бакалавриата "Инноватика" Марию Миасипову с победой в отборе на программу обмена на 2 семестр 2023 -2024 учебного года в Пекинском университете. Одержать эту победу ей помог высокий уровень знания китайского языка, который она начала изучать на 1 курсе бакалавриата в рамках учебного плана.

Стажировка студентов Высшей школы управления и инноваций в ЮАР

Первые студенты бакалавриата "Инноватика" Высшей школы управления и инноваций приступили к обучению в Технологическом университете Кейптауна (ЮАР) по факультетской программе обмена. В  течение 2 семестра 2023-2024 учебного года они будут изучать менеджмент, финансы и особенности ведения бизнеса в ЮАР.

Участие студентов Высшей школы управления и инноваций в Форуме "Цифровая экономика"

В рамках недели науки студенты Высшей школы управления и инноваций и слушатели программы EMBA приняли участие в Форуме "Цифровая экономика", который прошел 06 февраля на ВДНХ на международном форуме-выставке "Россия".

С Днем Российской Науки!

Поздравляем коллег, ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и всех, кто занимается научной деятельностью с праздником!

Сегодня 8 февраля мы по всей России отмечаем День российской науки!
Наука двигает нас вперед, развивает технологии будущего, совершенствует производство, открывает новые пути и дает скачки роста для всего
человечества.
Желаем Вам радости новых открытий, неисчерпаемого вдохновения, творческих идей, профессиональных удач, а также крепкого здоровья и сил!

12 Февраля стартует "БИО-ТРИЗ" - уникальная программа повышения квалификации по управлению

Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова запускает уникальную программу повышения квалификации «БИО-ТРИЗ. Управление бизнесом в условиях неопределенности: природные законы для достижения успеха», которая пройдет 12-14 февраля в МГУ.

25 ЯНВАРЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА И ДНЯ РОЖДЕНИЯ нашего университета

25 января традиционно начинаются праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и Всероссийскому Дню студенчества - Татьянину Дню.
25 января 2024 - День российского студенчества и 269-ый День Рождения нашей Alma Mater!

21 января 2024 ГОДА ОЧНЫЙ (с трансляцией) ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА

Старт Универсиады «Ломоносов»

Cегодня начинается отборочный этап Универсиады «Ломоносов» по двум направлениям - «Инноватика» и «Управления персоналом в цифровой экономике»!

Кейсы уже опубликованы на странице Универсиады: https://hsmi.msu.ru/olympus/ulomonosov

Зимний фестиваль "Молодежь Москвы" пройдет в столице 21 декабря

Зимний фестиваль "Молодежь Москвы" пройдет в столице 21 декабря.

Гости фестиваля смогут посетить образовательные мероприятия, выставку городских проектов для молодежи "Москва - пространство возможностей", игровую зону и медиамарафон "Ты в центре!". А в завершении будет супер дискотека со звездными исполнителями!

Посетить фестиваль можно бесплатно, необходимо зарегистрироваться на сайте: mosmolodezh.ru/fest/

Осталось 9 дней до старта Универсиады «Ломоносов»!

Уважаемые участники Универсиады «Ломоносов»!

26 декабря будут выложены кейсы отборочного этапа по двум направлениям: «Инноватика» и «Управление персоналом в цифровой экономике» на нашем сайте.

А также напоминаем Вам, что отборочный этап проходит в период с 26 декабря 2023 года по 24 марта 2024 года (заочно).