вниманию иностранных абитуриентов бакалавриата Инноватика

Уважаемые иностранные абитуриенты бакалавриата "Инноватика"!

Публикуем финальные конкурсные списки иностранных абитуриентов бакалавриата Инноватика 2024 года набора.

Вниманию абитуриентов бакалавриата- граждан РФ

Уважаемые абитуриенты бакалавриата по направлению "Инноватика" - граждане РФ!

Публикуем результаты ДВИ по математике 2024 года (шесть потоков кроме Резервного дня)

и Результаты ДВИ по математике в Резервный день.

Конкурсные списки абитуриентов бакалавриата будут опубликованы отдельно.

вниманию абитуриентов магистратуры

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

25 июля в 10.00 по Московскому времени состоится вступительное испытание в магистратуру для граждан РФ и иностранных граждан. Регистрация на экзамен начнется в 9.30.

Вниманию иностранных абитуриентов бакалавриата

Уважаемые иностранные абитуриенты бакалавриата Инноватика!

Публикуем результаты собеседования по русскому языку от 18 июля 2024 г.

Конкурсные списки будут размещены в следующем сообщении.

Если Вы успешно прошли оба собеседования, Вы можете подать согласие на зачисление, нажав кнопку "подать оригинал" или обратившись в Приемную комиссию лично, согласно графику ее работы.

Вниманию абитуриентов бакалавриата - граждан РФ

Уважаемые абитуриенты бакалавриата Инноватика!

Публикуем список абитуриентов бакалавриата Инноватика, сдающих ДВИ по математике:

в 5 потоке 20 июля в 15.00

6 потоке 21 июля в 9.00

Вниманию абитуриентов бакалавриата- граждан РФ

Уважаемые абитуриенты бакалавриата - граждане РФ!

Публикуем список абитуриентов бакалавриата Инноватика, сдающих ДВИ по математике в 4 потоке.

Экзамен состоится 18 июля в 15.00.

Вниманию иностранных абитуриентов бакалавриата

Уважаемые иностранные абитуриенты бакалавриата Инноватика,

публикуем результаты собеседования по математике от 13 июля 2024 г.

Собеседование по русскому языку состоится 18 июля. Информация о времени собеседования будет доведена до каждого абитуриента  индивидуально.

Желаем успеха!

Уважаемые абитуриенты бакалавриата - граждане РФ,

на сайте Центральной приемной комиссии опубликован список абитуриенов, сдающих ДВИ по математике в 3 потоке.

Экзамен состоится 15 июля в 9.00

Вниманию иностранных абитуриентов магистратуры

Уважаемые иностранные абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций,

публикуем списки абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания и находящихся в конкурсе.  Все абитуриенты, находящиеся в конкурсе, имеют право на подачу согласия на зачисление через личный кабинет в системе webanketa.msu.ru Если Вы подали согласие на зачисление на почту факультета, просьба внести его в свой личный кабинет.

Вниманию абитуриентов бакалавриата- граждан РФ

На сайте Центральной приемной комиссии МГУ опубликован список абитуриентов бакалавриата, сдающих ДВИ (дополнительное вступительное испытание) по математике во 2 потоке. ДВИ состоится 12 июля в 15.00 время Московское.