Вниманию абитуриентов Высшей школы управления и инноваций

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций!

Публикуем Список абитуриентов, имеющих ошибки по заполнению анкеты на webanketa.msu.ru по состоянию на 14.00 02 июля 2020 г.

Напоминаем, что Вы не можете быть загружены в АИС "Абитуриент МГУ" и допущены до вступительных испытаний  до исправления ошибок.

Новости приемной комиссии

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций!

Если Вы не нашли себя в списках абитуриентов, загруженных в АИС "Абитуриент" (бакалавры, магистры),

Вниманию иностранных абитуриентов бакалавриата Инноватика

Уважаемые абитуриенты бакалавриата Инноватика!

Публикуем Список иностранных абитуриентов бакалавриата Инноватика, допущенных к прохождению собеседования по русскому языку 27 июня 2020 г. Каждый из Вас получит информацию по подключению к экзамену на Вашу электронную почту.

Желаем успеха!

Вниманию абитуриентов Высшей школы управления и инноваций!

Уважаемые абитуриенты!

Ознакомьтесь со списком абитуриентов, у которых есть ошибки при подаче анкеты на платформе webanketa.msu.ru

Вы не будете перенесены в систему АИС "Абитуриент" до внесения изменений в анкету и, соответственно, не будете допущены до вступительных испытаний.

информация для иностранных абитуриентов бакалавриата инноватика

Уважаемые иностранные абитуриенты бакалавриата Инноватика!

27 июня 2020 г. состоится вступительное испытание по русскому языку для иностранных граждан (собеседование), которые не сдавали русский язык 19 или 23 июня.

Список абитуриентов, допущенных к собеседованию, будет размещен на сайте сегодня не позднее 19.30.

Результаты собеседования по русскому языку иностранных абитуриентов бакалавриата "Инноватика"

Уважаемые иностранные абитуриенты бакалавриата Инноватика!

Доводим до Вас результаты собеседования по русскому языку от 23 июня 2020 г.

Результаты вступительного испытания в магистратуру

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Доводим до Вашего сведения итоги вступительного испытания в магистратуру 23 июня 2020 г.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСТУПИТЕЛЬНОМУ ИСПЫТАНИЮ В МАГИСТРАТУРУ 23 ИЮНЯ 2020 Г.

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Доводим до Вашего сведения Список абитуриентов, допущенных к вступительному испытанию в магистратуру 23 июня 2020 г.

Вниманию абитуриентов магистратуры Инноватика

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Информация для абитуриентов бакалавриата Высшей школы управления и инноваций

Уважаемые иностранные абитуриенты бакалавриата Высшей школы управления и инноваций!

22 июня 2020 г. состоится собеседование по математике. Ознакомьтесь со списком абитуриентов, допущенных к экзамену.