С Днем Победы!

Дорогие студенты, выпускники, преподаватели, сотрудники и абитуриенты Высшей школы управления и инноваций!

От всей души поздравляю Вас с 75 годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня мы чествуем ветеранов и вспоминаем погибших героев.

Но суровое военное время задело каждого гражданина нашей Родины. В приближении Победы принимали участие все жители страны, которые работали в госпиталях, промышленных предприятиях, сельском хозяйстве. Незаживающую рану в сердце пронесли через всю жизнь наши женщины, которые провожали на фронт сыновей и мужей, а потом получали похоронки одну за другой. Тяжелая участь досталась людям, оказавшимся на оккупированной территории. Навсегда были лишены детства дети войны. Страшную смерть приняли блокадники Ленинграда.

Сегодня мы отдаем дань благодарности целому поколению победителей. Наш Бессмертный полк останется в нашей памяти навсегда!