С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!

Дорогие студенты, выпускники, преподаватели, сотрудники и абитуриенты Высшей школы Управления и инноваций!

От всей души поздравляем Вас с 77-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня мы чествуем ветеранов и вспоминаем погибших героев.

Суровое военное время задело каждого гражданина нашей Родины. В приближении Победы принимали участие все жители страны, которые работали в госпиталях, промышленных предприятиях, сельском хозяйстве. Незаживающую рану в сердце пронесли через всю жизнь наши женщины, которые провожали на фронт сыновей и мужей, а потом получали похоронки одну за другой.

Сегодня мы отдаем дань благодарности целому поколению победителей. Наш Бессмертный полк останется в нашей памяти навсегда! Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.
Низкий поклон Вам!

С Днем Победы!