Управление проектами

Внимание!

Открыт прием заявок на участие во втором потоке программы повышения квалификации "Управление проектами". Начало занятий 5 ноября 2022 года.

Эта программа создана для управленцев и руководителей самого различного уровня. Практический опыт и знания преподавателя познакомят вас с искусством организации, координации и управления многочисленными видами ресурсов для достижения поставленных задач вашим предприятием. На занятиях вы сможете познакомиться и пообщаться с интересными людьми, которые заняты в самых различных сферах бизнеса.

В каждой учебной группе проходят обучение порядка 20 специалистов из самых разных отраслей, среди них руководители и менеджеры проектов, экономисты строительных институтов, специалисты по ценообразованию, и многие другие.

Корпоративными заказчиками обучения являются проектные и научно-исследовательские институты, банки, строительные компании, крупные государственные предприятия.

Ознакомиться с программой, расписанием, стоимостью обучения и записаться - пройдите по ссылке.

Присоединяйтесь!