Основатель компании DOKKUR Виктор Крылов выступит с гостевой лекцией для студентов ВШУИ

Мы продолжаем серию открытых лекций от успешных молодых предпринимателей, создавших перспективные высокотехнологичные стартапы.

18 ноября 2017 г., в субботу, в 13:30 для студентов ВШУИ (специальность ИННОВАТИКА) выступит основатель и CEO компании DOKKUR Виктор Крылов. Тема лекции: «Метрики продукта в стартапе».

Стартап DOKKUR (https://dokkur.com/#!/) - облачная платформа для публикации веб-приложений в один клик и масштабирования серверной части проектов. Команда молодых ребят за пару лет создала IT-бизнес с прибылью в 2 миллиона рублей ежемесячно и клиентурой по всему миру. Летом 2016 года команда Dokkur приняла участие в 9 акселераторе ФРИИ, получив предпосевные инвестиции от Фонда в размере 2,1 млн рублей. Затем ФРИИ вложили в развитие компании еще 15 млн. рублей.

Лекция состоится в одной из аудиторий Высшей школы управления и инноваций. О месте проведения лекции сообщим дополнительно.

Дата и время: 18 ноября, суббота, с 13:30 до 15:00

Место: 1-й Гуманитарный корпус МГУ им. М.В. Ломоносова, 5 этаж