Информация абитуриентам магистратуры ВШУИ МГУ

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Доводим до Вас информацию о возможности подать заявление БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДИПЛОМА ОБ ОБРАЗОВАНИИ:

1. Выпускники бакалавриата МГУ имени М.В. Ломоносова

довожу до Вашего сведения, что Вы можете подать заявление о приеме документов в магистратуру Факультета без предоставления документа об образовании (диплома бакалавриата) с обязательством направить его копию в приемную комиссию Факультета по получении. Для этого в заявлении о приеме в системе webanketa.msu.ru в блоке «Сведения о предыдущем образовании» в поле «Вид документа» необходимо выбрать «справка об окончании ВУЗа», в поле «номер» указать «б/н», в поле «Название образовательного учреждения» указать «МГУ имени М.В.Ломоносова», ниже прикрепить рукописное заявление, составленное в свободной форме.

1. Выпускники бакалавриата других ВУЗов:
    Для поступающих на программы бакалавриата, специалитета и программы магистратуры для выпускников других вузов в случае отсутствия копии документа об образовании в заявлении о приеме в системе webanketa.msu.ru в блоке «Сведения о предыдущем образовании» загружается копия справки, подтверждающей объективную причину задержки выдачи документа об образовании, а также скан рукописного заявления с обязательством предоставить копию документа не позднее даты публикации конкурсных списков. В этом случае в поле «Вид документа» необходимо выбрать «справка об окончании школы», либо «справка об окончании вуза», в поле «номер» указать «б/н».

Приемная комиссия ВШУИ МГУ