Конкурсные списки абитуриентов бакалавриата

Уважаемые абитуриенты бакалавриата Высшей школы управления и инноваций!

Публикуем конкурсные списки абитуриентов бакалавриата на отделение Инноватика:

1. Конкурсные списки абитуриентов бакалавриата - граждан РФ

2. Конкурсные списки абитуриентов бакалавриата иностранных граждан

Если Вы находитесь в конкурсном списке и приняли решение о зачислении в Высшую школу управления и инноваций, в том числе уже подписали договор на обучение, необходимо зайти в свой личный кабинет в системе webanketa.msu.ru и сделать следующее:

- в случае если Высшая школа управления и инноваций стоит у Вас № 1 в перечне факультетов, на которые Вы подавали заявление, НАЖАТЬ КНОПКУ ПОДАТЬ ОРИГИНАЛ.

- в случае, если Высшая школа управления и инноваций НЕ стоит у Вас № 1 в перечне факультетов, на которые Вы подавали заявление,  подать оригинал документа об образовании в деканате и подписать договор или сообщить нам о своем желании подписать договор и запросить его на почту pk-hsmi@mail.ru  Договоры также заключаются с использованием материнского капитала или юридическими лицами, включая ИП. Для составления договора с гражданами РФ могут понадобиться паспортные данные одного из родителей, который будет получать налоговый вычет. Для составления договора с использованием материнского капитала или юридическими лицами обращайтесь в деканат лично или почту pk-hsmi@mail.ru или whats App +7-926-539-31-76 для подготовки договора.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь на почту pk-hsmi@mail.ru или whats App +7-926-539-31-76

Мы работаем с 10.00 до 18.00 в будние дни и с 10.00 до 14.00 суббота, воскресение.

Ждем Вас!

Приемная комиссия ВШУИ МГУ