Внимание абитуриентов бакалавриата и родителей

Уважаемые абитуриенты бакалавриата Высшей школы управления и инноваций и родители!

Публикуем конкурсные списки абитуриентов бакалавриата по направлению Инноватика (граждан РФ и иностранных граждан), успешно прошедших конкурсные испытания и имеющих право на зачисление. После того, как Вы подадите согласие на зачисление в системе webanketa.msu.ru, Вам будет направлен договор на обучение (иностранным и иногородним абитуриентам). Абитуриенты, проживающие в г. Москве, приглашаются для оформления договора в деканат в рабочее время (понедельник-пятница с 10.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 14.00). В связи с тем, что в МГУ действует пропускная система, просим предварительно связываться с деканатом для оформления пропусков на машины и проход в корпус по WhatsApp 89151365900 (телефон горячей линии приемной комиссии).