Вниманию абитуриентов бакалавриата Инноватика

Уважаемые российские и иностранные абитуриенты бакалавриата Инноватика и их родители!

Публикуем конкурсные списки абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению:

- Абитуриенты бакалавриата Инноватика - граждане РФ;

- Абитуриенты бакалавриата Инноватика - иностранные граждане.

Если Вы получили неудовлетворительную оценку и не нашли себя в списке, с 24 по 29 августа 2020 г. будет проходить дополнительный набор, а 30 августа 2020 г. вступительные испытания только для студентов, претендующих на обучение по контракту.

Подача документов повторно также через webanketa.msu.ru Каждый имеет право на второй шанс!

Абитуриенты, вошедшие в конкурсные списки, могут подать согласие на зачисление в Высшую школу управления и инноваций через портал webanketa.msu.ru

Абитуриентам, предоставившим согласие на зачисление, необходимо обратиться в деканат для заключения договора на обучение и

получение документа на оплату 1 семестра обучения для зачисления в число студентов по электронным почтам:

- абитуриентам - гражданам России - Фролова Ирина Викторовна irinafrolova70@yandex.ru 

- абитуриентам - иностранным гражданам - Гавриленко Анна Юрьевна gavrilenkoau@gmail.com

Для заключения договора гражданам РФ необходимо дополнительно предоставить информацию о Заказчике (родитель, который будеит получать налоговый вычет) - ФИО, паспортные данные, место проживания.

Лицам, проживающим в МО и г. Москве, необходимо подъехать для оформления договора лично (родителю-заказчику и абитуриенту) в часы работы деканата будние дни 10-00-18-00 или субботу 10-00-14-00.

Иногородним и иностранным гражданам, находящимся за пределами г. Москвы и МО, после получения всей необходимой информации, договоры будут направлены в электронном виде. Их необходимо распечатать, подписать, отсканировать и отправить назад по вышеуказанным адресам. После оформления договора со стороны МГУ, Вам будут направлены платежные поручения с рекомендациями по порядку оплаты.

Если Заказчиком обучения выступает ИП или юридическое лицо, а также, если предполагается оплата обучения с использованием материнского капитала, просим также предварительно обратиться в деканат ВШУИ МГУ по вышеуказанным электронным адресам для составления договоров с учетом индивидуальных особенностей оплаты обучения.

тел. деканата +7-495-932-80-73.